Корпоративное управление и инновационное развитие экономики Севера
Вестник Научно-исследовательского центра 
корпоративного права, управления и венчурного инвестирования
Сыктывкарского государственного университета

В соответствии с решениями президиума Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки России с 19.02.2010 г. входит в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук

 

Главная

Редакция Вестника

Перечень требований и условий для публикации

Порядок рецензирования статей

Адрес редакции Вестника

Архив Вестника

 

VIII Северный социально-экологический конгресс «Сбережение народов и природосбережение – императивы устойчивого развития Российского Севера».

Уважаемые коллеги!

 

Научно-Исследовательский Центр Корпоративного Права, Управления и Венчурного Инвестирования  Сыктывкарского  Государственного Университета приглашает вас принять участие в работе   Международной  Научно-практической конференции по теме «Роль человеческого капитала в обеспечении устойчивого развития Российского Севера», проводимой в рамках VIII Северного социально-экологического конгрессаонференция состоится 17 мая в камерном зале СыктГУ (ул. Старовского 55).

Для участия в конференции просим отправить заявку по форме (скачать форму скачать) до  10 апреля 2012 года  по адресу  koet@syktsu.ru.

По итогам конференции будет издан сборник научных трудов.  

Статьи в соответствии с требованиями (скачать) просим отправить в электронной форме по адресу (koet@syktsu.ru) до 25 апреля 2012 год.

 

С уважением,

Руководитель Научно-исследовательского центра,

д.э.н., профессор, академик РАЕН                                                                

 А.П. Шихвердиев