В соответствии с решениями президиума Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки России с 19.02.2010 г. входит в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней  кандидата и доктора наук

Аннотация: информация о проведении международной научной конференции аспи-рантов и студентов «Основные направления перехода к инновационному социально-ориентированному типу экономического развития в целях обеспечения национальной безопасности», посвященной победе Советского народа в Великой Отечественной войне.

Annotation: Information about holding international science conference of aspirants and students “Main transit directions to the innovative socially-oriented type of economic develop-ment in aid of national safety guarantee”, dedicated to the Great Patriotic War’s victory.

Ключевые слова: инн6овационный социально ориентированный тип развития, обеспечение национальной безопасности, победа советского народа в Великой Отече-ственной войне.

Key words: innovative socially oriented type of development, nation’s safety guaran-tee, to the Great Patriotic War’s victory

4 мая 2010 г. состоится международная научная конференция аспирантов и студен-тов «Основные направления перехода к инновационному социально-ориентированному типу экономического развития в целях обеспечения националь-ной безопасности», посвященная победе Советского Народа в Великой Отечественной Войне.

В работе конференции планируется участие аспирантов и студентов из стран, участ-вовавших во Второй мировой войне. Научно-исследовательский центр корпоративного права, управления и венчурного инвестирования Сыктывкарского государственного университета приглашает аспирантов и студентов принять участие в работе конференции и в срок до 20 апреля 2010 г. заявить о возможном участии по электронному адресу koet@syktsu.ru.

Место проведения международной конференции: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Старовского, 55; Камерный зал Сыктывкарского государственного университета.

Ответственные за организацию подготовки и проведение конференции:

Шихвердиев Ариф Пирвелиевич, Вишняков Андрей Анатольевич; тел. (8212) 43-48-49; факс (8212) 43-68-20; E-mail: koet@syktsu.ru.